20.05.2016 10:44  Просмотров: 7639

Андрей Филатов утверждён в должности начальника ОМВД России по г.Мегиону

В четверг состоялась рабочая встреча главы Мегиона Олега Дейнека с заместителем начальника управления Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре полковником полиции Сергеем Фисенко.

Обсуждались вопросы, связанные с обеспечением общественной безопасности на территории городского округа, в том числе посредством повышения эффективности использования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», возможности увеличения числа патрулей в посёлке Высокий, взаимодействия полиции с народной дружиной и другие.

Сергей Фисенко официально представил главе города утверждённого в должности начальника городского отдела полиции Андрея Филатова, который прежде исполнял обязанности руководителя ОМВД по г.Мегиону.

Для справки. Андрей Филатов, подполковник полиции. Родился 30 марта 1977 года в Самаре, женат, двое детей. Имеет два высших образования: Уральский юридический институт МВД России, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году, большую часть - в подразделениях следствия и дознания, последние годы – в полиции общественной безопасности. В 2011 году занимал должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Октябрьскому району. В 2013 году был назначен на должность заместителя начальника ОМВД России – начальника полиции ОМВД России по г.Мегиону. В период прохождения службы в правоохранительных органах трижды принимал участие в операциях по наведению конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона. Имеет ведомственные награды: Медаль МВД России «За доблесть в службе», Медаль МВД России «За отличие в службе» 3, 2 степени.

Управление информационной политики

Дата изменения: 04.04.2018 15:35:07
Количество показов: 7639

Возврат к списку