07.10.2021  Просмотров: 5771

Специалисты по вопросам гражданской обороны – всегда в курсе событий!

В социальной сети ВКонтакте создано сообщество «Эксперты безопасности - Клуб специалистов
в области ГО, ЧС и ПБ» (адрес в сети интернет: vk.com/club_safetyexperts).

На страницах сообщества размещаются тематические обзорные статьи нормативной документации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, статьи, посвященные эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны, его инженерных систем и специального оборудования, полезная информация по оснащению нештатных формирований по обеспечению мероприятий гражданской обороны, обзорные статьи средств индивидуальной и коллективной защиты, новости партнеров по тематике сообщества и другим темам. Дополнительно размещена нормативно-правовая документация в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности размещены фотографии, обучающие видео. Полезная информация регулярно обновляется и пополняется.

При помощи сообщества специалисты перечисленных направлений смогут узнать о последних изменениях
в нормативно-правовой документации, тенденциях развития гражданской обороны и пожарной безопасности, получат возможность обменяться опытом, обсудить интересующие их вопросы, получить консультацию опытных специалистов с многолетним опытом работы на руководящих должностях в государственных структурах.

«Эксперты безопасности - клуб специалистов в области ГО, ЧС и ПБ» является некоммерческим сообществом и не нацелено на продвижение товаров и услуг. Вступление и участие в сообществе проходит на безвозмездной основе.

По вопросам взаимодействия, работы сообщества, вступления в сообщество, размещению информационных материалов можно обратиться к заместителю генерального директора - редактору сообщества Соколовскому Фёдору Васильевичу (тел.: +7 (499) 769-54-79, info@safetyexperts.ru).

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: