Телефонный справочник

Код города 34643

по вопросам размещения обращаться в Управление общественных связей
Для поиска пользуйтесь фильтром, поиск на странице Ctrl + F

 включая подразделы
  

Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонДоп.тел.Кабинет
Глава города Мегиона
Петриченко Алексей ВладимировичГлава города 9-63-30206
Приёмная главы города
Дубиковская Ольга ВасильевнаПомощник главы города 9-63-302060206
Аппарат администрации города
Алчинов Игорь ГеннадьевичПервый заместитель главы города 9-63-31207
Кирпиков Евгений ВладимировичЗаместитель главы города 9-66-36115
---Заместитель главы города 9-63-35313
---Заместитель главы города 9-63-34209
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами 9-63-382071207/1
Адаманюк Федор ВадимовичСоветник главы города 9-63-341161116
Гаулика Олег ПрофировичПолномочный представитель главы города по пгт.Высокий 9-67-37460
Приёмная первого заместителя главы города
Жидова Юлия ПетровнаГлавный специалист 9-63-312061206
Приёмная заместителя главы города по социальной политике
Дынник Жанна АлександровнаГлавный специалист-эксперт 9-63-342092209
Приёмная заместителя главы города по городскому хозяйству
Юреня Виктория Алексеевна Ведущий специалист-эксперт 9-66-361152115
Приёмная заместителя главы города
Петриченко Юлия ЮрьевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-441164116
Приёмная полномочного представителя главы города по пгт.Высокий
Мифтахова Алла ИвановнаСпециалист 9-67-37461
Департамент землеустройства и градостроительства
Марковский Владимир ИвановичДиректор департамента 9-63-44116
Галишанова Оксана ИвановнаЗаместитель директора 9-63-441151115
Управление архитектуры и градостроительства 
Отдел исходно-разрешительной документации
Степашева Мария АндреевнаНачальник отдела 9-63-441155115
Лущикова Екатерина АлександровнаЗаместитель начальника отдела 9-63-441123112
Ганиева Рената ПлатовнаВедущий специалист 9-63-441124112
Кошелева Надежда АлександровнаСпециалист 9-63-441093109
Вилинтиенко Анастасия СергеевнаГлавный специалист 9-63-441122112
Управление землеустройства, ул. Строителей 2/3 
Нонко Оксана ВладимировнаНачальник управления 9-66-76440
Отдел предоставления земельных участков
Банникова Алена АнатольевнаНачальник отдела 9-66-76431
Мерзлякова Юлия ЮрьевнаГлавный специалист 9-66-76434
Каметова Гульнара ХалитовнаГлавный специалист 9-66-76435
Логинова Юлия ПетровнаГлавный специалист 9-66-76439
Отдел контроля договорных отношений
Гибадулина Лариса АнатольевнаНачальник отдела 9-66-76438
Завьялова Алена ВикторовнаГлавный специалист 9-66-76433
Чумилович Яна НиколаевнаГлавный специалист9-66-76436
Отдел градостроительной документации и планирования территорий
Чабин Владимир АнатольевичНачальник отдела 9-66-76477
Горохов Владимир ИвановичЗаместитель начальника отдела 9-66-76471
Низамов Азамат ФиратовичСпециалист-эксперт 9-66-76474
---Специалист-эксперт9-66-76
Гавриленко Валерия АлександровнаВедущий специалист 9-66-76437
Деркунская Светлана ВалентиновнаГлавный специалист 9-66-76443
Департамент муниципальной собственности 
Тараева Марианна ВикторовнаДиректор департамента 9-63-403022302
Радецкий Александр ВасильевичЗаместитель директора 9-63-403222322
Маренкова Юлия ЛеонидовнаВедущий специалист-эксперт 9-63-403232323
Клиппель Дина ДжабаровнаВедущий специалист-эксперт 9-63-403021302
Управление муниципальной собственности
Мартакова Нина ПетровнаНачальник управления 9-63-403031303
Служба формирования и управления муниципальной собственностью
Точилина Светлана ВячеславовнаНачальник службы 9-63-403032303
Садовикова Наталья ВладимировнаВедущий специалист 9-63-403033303
Служба аренды муниципального имущества и регистрации
Гимранова Ирина ФаритовнаНачальник службы 9-63-403035303
Качкин Антон СергеевичГлавный специалист 9-63-403034303
Русских Алексей АлексеевичГлавный специалист 9-63-403011301
Халилова Татьяна АлимагамедовнаГлавный специалист 9-63-403012301
Управление жилищной политики ул.Строителей д.7/1
Котенович Юлия СергеевнаНачальник управления 9-66-564007
Скорикова Александра АлександровнаГлавный специалист 9-66-564121
Служба по работе с договорами найма и приватизации
Шумилова Лилия РафитовнаНачальник службы 9-66-564145
Овсиенко Кристина ВладимировнаГлавный специалист 9-66-564024
Агасиева Марина КурбановнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564131
Савченко Ольга ЛеонидовнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564016
Маслий Светлана ЛеонидовнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564151
Кузнецова Алёна ОлеговнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564086
Власов Игорь ПавловичВедущий специалист-эксперт 9-66-564056
Сектор по работе со списками очередности
Перова Лилия ВикторовнаЗаведующий сектором по работе со списками очередности 9-66-564034
Власенко Ксения АлексеевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564064
Служба по реализации жилищных программ и распределению жилых помещений
Криулина Татьяна АлександровнаНачальник службы 9-66-564042
Захарова Алена ВалерьевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564093
Абдурахманов Увайс РамзановичГлавный специалист 9-66-564103
Маслова Елена ЛеонидовнаВедущий специалист 9-66-564113
Полищук Ольга ВикторовнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564073
Попович Гюзель БорисовнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564161
Департамент образования, ул. Садовая, дом 7
Метринская Татьяна ЮрьевнаДиректор департамента 9-66-58501103
Морозова Вера ПетровнаГлавный специалист-эксперт 9-66-58500103
Управление общего образования
Бондаренко Алексей АлексеевичНачальник управления 9-66-58502110
Служба дошкольного образования
Шеколадко Наталья АнатольевнаНачальник службы 9-66-58503108
Сальникова Анна ВладимировнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58532108
Янушкевич Олеся ГеннадьевнаГлавный специалист-эксперт 9-66-58504108
Отдел общего образования
Кащенюк Марина ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58505107
Шавердина Ольга ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-66-58507107
Исмагилова Альбина РажаповнаГлавный специалист 9-66-58506107
Глухова Эльвира РамисовнаГлавный специалист-эксперт 9-66-58 509107
Отдел воспитательной работы и организации отдыха детей
Кравченко Андрей ВалерьевичНачальник отдела 9-66-58510204
Герасимова Виктория ДмитриевнаГлавный специалист 9-66-58512204
Рыбина Неля НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58508204
Корчагина Альфия РанисовнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58509204
Сектор по организации отдыха детей
Синельник Светлана АлексеевнаЗаведующий сектором 9-66-58513204
Городнюк Вероника АнатольевнаВедущий специалист 9-66-58528204
Служба инклюзивного образования, адаптированных образовательных программ и мониторинга образовательной деятельности
Воробьева Наталья ГригорьевнаНачальник службы 9-66-58511104
Хасанова Алсу РамиловнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58529104
Отдел бюджетного учёта, отчётности и финансового контроля
Шванова Наиля ТалгатовнаНачальник отдела 9-66-58515201
Шегурова Елизавета ИгоревнаГлавный специалист 9-66-58516201
Шведчикова Оксана АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58517201
Дикарева Ольга ДмитриевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58514201
Духовских Марина АлексеевнаГлавный специалист-эксперт 9-66-58524201
Служба планирования и финансово-экономического мониторинга
Муфазалова Рузина СаимовнаНачальник службы 9-66-58520201
Макабеджан Айнур АйдарбековнаВедущий специалист-эксперт9-66-58521201
Агеева Татьяна Геннадьевна Главный специалист 9-66-58519201
Согина Дарья ИгоревнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58518201
Якушева Ирина ГеннадьевнаГлавный специалист 9-66-58522201
Отдел развития и безопасности образовательной сети
Романова Диана ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58525203
Мартынюк Никита АнатольевичЗаместитель начальника отдела 9-66-58537203
Исакова Наталия ВикторовнаСпециалист-эксперт 9-66-58527203
Тарадеева Анна АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58526203
Филиппова Анастасия ЕвгеньевнаВедущий специалист 9-66-58533203
Экспертно-аналитическая служба
Борисенко Елена НиколаевнаНачальник службы 9-66-58535202
Грабазей Елена ИвановнаГлавный специалист 9-66-58534202
Департамент финансов 
Ситникова Вероника АнатольевнаДиректор департамента 9-63-35313
Приёмная
Полещук Нина ВладимировнаВедущий специалист 9-63-353121312
Отдел бюджетного планирования и финансирования отраслей социальной сферы и средств массовой информации
Грига Ирина ВладимировнаНачальник отдела 9-63-353141314
Нежинская Инна ЕвгеньевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-353148314
Кузнецова Александра ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-353144314
Мыйня Виктория ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-353142314
Отдел доходов
---Начальник отдела9-63-353201320
Иванова Ольга ВладимировнаГлавный специалист 9-63-353203320
Сагидуллина Татьяна ЛеонидовнаГлавный специалист 9-63-353202320
Отдел бюджетного планирования и финансирования жилищно-коммунального комплекса, инвестиций и органов местного самоуправления
Сяфукова Эльвира Мягзумовна Начальник отдела 9-63-353146314
Войцехович Таисия СтаниславовнаГлавный специалист 9-63-353147314
Равхатова Лариса НабиулловнаГлавный специалист 9-63-353145314
Управление по бюджетному учёту и отчётности
Демочкина Наталья АлексеевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-353111311
Отдел бюджетного учёта и отчётности
Бабийчук Александра ВикторовнаНачальник отдела 9-63-353112311
Бучок Светлана АлександровнаСпециалист-эксперт 9-63-353113311
Виговская Леся ИвановнаГлавный специалист 9-63-353115311
Ознобихина Наталья БорисовнаГлавный специалист 9-63-353114311
Рянская Елена СергеевнаГлавный специалист3-11-57220
Отдел казначейского исполнения бюджета
Симан Елена АлександровнаНачальник отдела 9-63-353161316
Федярова Наталия НиколаевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-353163316
Шигапова Анжела БулатовнаГлавный специалист 9-63-353162316
Рахматуллина Альбина ФандаловнаГлавный специалист 9-63-353164316
Митякина Дарья МаратовнаГлавный специалист 9-63-353165316
Самарина Ирина ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353166316
Управление делами 
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами 9-63-382071207
Гуть Валентина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-381113111
Власова Наталия ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-381112111
Щегловская Илона ВладимировнаГлавный специалист 9-63-381111111
Служба канцелярии
Давыдова Наталья ЕвстафьевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-381102110
Ключагина Юлия ГеоргиевнаВедущий специалист-эксперт 9-63-381101110
Архивный отдел ул.Новая д.2
Поцуло Наталья АлександровнаНачальник отдела 9-67-68450
Михайлова Галина АлексеевнаГлавный специалист 9-67-68452
Глебова Оксана СергеевнаВедущий специалист-эксперт 9-67-68451
Сектор по работе с обращениями граждан 
Левова Ирина Андреевна Заведующий сектором 9-63-391031103
Джалилова Регина МарсовнаВедущий специалист-эксперт 9-63-391032103
Глушкова Виктория АлександровнаГлавный специалист 9-63-391033103
Управление культуры ул.Садовая д.7 
Лалаянц Лариса ПетровнаНачальник управления 9-67-69540
Лисицкая Елена ВасильевнаГлавный специалист 9-67-69541
Олейникова Анна ВячеславовнаГлавный специалист 9-67-69542
Болгарчук Владислав ВасильевичВедущий специалист-эксперт 9-67-69541
Пронозина Ирина ВикторовнаВедущий специалист-эксперт 9-67-69543
Санникова Эльмира ФанзуевнаГлавный специалист-эксперт 9-67-69545
Карпенко Юлия СергеевнаГлавный специалист-эксперт 9-67-69544105
Управление муниципального заказа
Натейкин Аркадий АлександровичНачальник управления 9-63-413101310
Власов Павел НиколаевичЗаместитель начальника 9-63-413091309
Отдел торгов
Почанина Ольга ВладимировнаНачальник отдела 9-63-413092309
Лазарева Ольга АлександровнаГлавный специалист 9-63-413093309
Тюленева Наталья ВладимировнаГлавный специалист 9-63-413107310
Терёшкина Татьяна МихайловнаВедущий специалист 9-63-413106310
Экспертно-аналитическая служба
Иванайская Ксения ВалерьевнаНачальник службы 9-63-413102310
Сысоева Светлана ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-413103310
Служба формирования муниципального заказа
Заверский Денис НиколаевичГлавный специалист 9-63-413105310
Управление общественной безопасности 
Бреушева Анна ЮрьевнаНачальник управления 9-63-471131113
Прозновская Мария ЛеонидовнаГлавный специалист-эксперт 9-63-471135113
Заложук Вера АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-63-471138113
Отдел профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка
Кутин Артем ЮрьевичНачальник отдела 9-63-471133113
Хрипченко Светлана ИвановнаСпециалист-эксперт 9-63-471137113
Сектор правового и контрактного сопровождения
Гильмутдинов Ришат УльфатовичСпециалист-эксперт 9-63-471136113
Сектор обеспечения общественного порядка и взаимодействия с казачеством
Орлова Лариса МихайловнаГлавный специалист 9-63-471134113
Секисова Анастасия ИвановнаГлавный специалист 9-63-471132113
Управление общественных связей 
Луткова Ольга ЛеонидовнаНачальник управления 9-63-432141214
Качанова Марина АнатольевнаЗаместитель начальника управления 9-63-43 2155215
Кунафина Ляйсан РамилевнаНачальник службы 9-63-432158215
Пронозин Евгений МихайловичСпециалист 9-63-432156215
Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации и работе в социальных сетях
Кузьмичёва Наталья НиколаевнаНачальник отдела 9-63-432153215
Ткаченко Мария ИгоревнаГлавный специалист 9-63-432152215
Баранов Денис ОлеговичГлавный специалист 9-63-432154215
Информационно-аналитическая служба
Усанова Александра ЕвгеньевнаНачальник службы 9-63-432159215
Лоскутникова Ольга СергеевнаСпециалист-эксперт 9-63-432154215
Чуприна Аэлита ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-432156215
Сектор по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями
Шарипова Гузель ФаргатовнаЗаведующий сектором 9-63-432102210
Мякишева Светлана ЮрьевнаГлавный специалист 9-63-432104210
Исаева Оксана БорисовнаВедущий специалист-эксперт 9-63-432103210
---Главный специалист-эксперт9-63-432105210
Управление по бюджетному учёту
Сергеева Ирина ВасильевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-462121212
Отдел экономического учёта
Костина Ольга ДмитриевнаНачальник отдела 9-63-462123212
Мальцева Анна АндреевнаГлавный специалист 9-63-462127212
Муллагалеева Ольга ВладимировнаГлавный специалист 9-63-462124212
Бундзило Ольга ВикторовнаВедущий специалист-эксперт 9-63-462128212
Евтушенко Галина Ивановна Ведущий специалист-эксперт 9-63-462126212
Отдел учёта финансовых обязательств и нефинансовых активов
Власова Ирина РимзиловнаНачальник отдела 9-63-462125212
Дождева Анастасия АлександровнаГлавный специалист-эксперт 9-63-462122212
Служба по бухгалтерскому учёту и отчётности муниципальной собственности
Бойкова Наталья ФедоровнаНачальник службы 9-63-403231323
Шарипова Наиля ЗагитовнаГлавный специалист 9-63-403234323
Загорулько Елена АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-63-403036323
Управление по вопросам муниципальной службы и кадров
Капуста Наталья ВалерьевнаНачальник управления 9-63-453051305
Отдел по вопросам муниципальной службы
Купченко Татьяна ВладимировнаНачальник отдела 9-63-453191319
Валеева Елена АлександровнаCпециалист-эксперт 9-63-453194319
Служба по профилактике коррупционных правонарушений
Радковская Елена ВасильевнаНачальник службы 9-63-453195319
Шацкая Екатерина АндреевнаГлавный специалист 9-63-453192319
Управление физической культуры и спорта ул.Садовая, д.7 
Табаченко Эльвира МаратовнаНачальник управления 9-63-54591104
Никулина Елена ИвановнаДелопроизводитель 9-63-54590104
Рейм Ольга ИгоревнаГлавный специалист 9-63-54596104
Литвина Елена ВикторовнаГлавный специалист 9-63-54593104
Есипенко Екатерина ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-54597105
Степаненко Татьяна ВладимировнаГлавный специалист-эксперт 9-63-54594105
Шалимова Ирина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-54595105
Зинеева Полина АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-63-54592105
Управление экономической политики
Химичук Юлия СергеевнаНачальник управления 9-63-513041304
Отдел ценообразования и труда
Кузьмина Татьяна ПавловнаНачальник отдела 9-63-513044304
Исаева Инна СергеевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-513043304
Слюфарская Марина АлександровнаГлавный специалист 9-63-513042304
Никулаева Наталья ВикторовнаГлавный специалист 3-32-893213321
Абакумова Галина НиколаевнаВедущий специалист 9-63-513211321
Отдел аналитической работы и прогнозирования
Соболева Ольга ВикторовнаНачальник отдела 9-63-511061106
Кобзева Галина АлександровнаГлавный специалист 9-63-511062106
Галиева Оксана ВасильевнаГлавный специалист - эксперт 9-63-511063106
Берсенева Ирина ВасильевнаГлавный специалист 9-63-511064106
Отдел развития инвестиционной деятельности и проектного управления
Калита Алена ВасильевнаНачальник отдела 9-63-512161216
Трифонова Ольга АлександровнаЗаместитель начальника отдела 9-63-512164216
Тивольт Анна СергеевнаГлавный специалист 9-63-512163216
Отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства
Павлюх Нина ПетровнаНачальник отдела 9-63-511051105
Якушева Светлана ФедоровнаГлавный специалист 9-63-511052105
Фрезе Валерия ПавловнаГлавный специалист 9-63-511055105
Зубро Татьяна БорисовнаГлавный специалист 9-63-511053105
Черникова Ольга Анатольевна Главный специалист 9-63-511054105
Юридическое управление
Власова Евгения ВалентиновнаНачальник управления 9-63-423081308
Иванова Мария СаввичнаЗаместитель начальника управления 9-63-423061306
Ольнева Анастасия ВалерьевнаВедущий специалист-эксперт 9-63-423151315
Отдел исковой работы
Бурко Наталья ВикторовнаНачальник отдела 9-63-423065306
Секисова Анастасия ИвановнаГлавный специалист 9-63-423066306
Лобес Дарья ЭдуардовнаГлавный специалист 9-63-423073306
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов
Климова Людмила АнатольевнаНачальник отдела 9-63-423071307
Кичук Лилия РамиловнаГлавный специалист 9-63-423072307
Сорокина Дарья ВладимировнаГлавный специалист 9-63-423074307
Отдел правовой экспертизы договоров и урегулирования договорных споров
Михайлова Оксана АлександровнаНачальник отдела 9-63-423063306
Капша Виктория ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-423064306
Административная комиссия
Тарасова Алла ГеннадьевнаСекретарь комиссии 9-63-42499
Служба по взаимодействию с судебными приставами-исполнителями
Адаманюк Вадим ФёдоровичНачальник службы 9-63-423153315
Сидун Евгения ЮрьевнаВедущий специалист-эксперт 9-63-423154315
Отдел контроля
Бендрикова Марина СергеевнаНачальник отдела 9-67-57582
Свиренкова Ольга ВасильевнаСпециалист-эксперт 9-67-57581
---Специалист-эксперт9-67-57582
Редькина Маргарита АлександровнаГлавный специалист-эксперт 9-67-57583
Шайхутдинова Надежда НиколаевнаСпециалист-эксперт 9-67-57585
Отдел ЗАГС ул.Строителей д.2/6
Чернова Елена НиколаевнаНачальник отдела 2-44-708054
Власенко Наталья ВикторовнаСпециалист 2-44-708011
Кузнецова Вероника ВладимировнаВедущий специалист 2-44-708021
Макар Татьяна ВладимировнаГлавный специалист 2-44-708032
Киржакова Олеся НаильевнаСпециалист-эксперт 2-44-708043
Кельзина Татьяна НиколаевнаРесепшен 2-44-70800
Отдел молодёжной политики, ул.Садовая, дом 7
Марковская Елена ИгоревнаНачальник отдела 9-63-53575102
Кузьмичева Ирина АндреевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-53573102
Михайлина Ванесса ВладимировнаСпециалист (секретарь) 9-63-53572102
Элерт Ирина ИгоревнаГлавный специалист-эксперт 9-63-53571102
---Главный специалист9-63-53574102
Отдел муниципального контроля, ул.Садовая, дом 7
Голик Семён СергеевичНачальник отдела 9-67-47555
Каламбет Анастасия ВладимировнаГлавный - специалист эксперт 9-67-47550
Сектор земельного контроля
Данилова Ольга АлександровнаСпециалист-эксперт 9-67-47552
Лазарева Людмила ИвановнаГлавный специалист 9-67-47553
Сектор контроля административного законодательства
Гордеева Светлана ОлеговнаМуниципальный жилищный инспектор 9-67-47551
Колобаев Анатолий ВикторовичСпециалист-эксперт 9-67-47554
Отдел по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних ул.Садовая д.7 
Мозоленко Константин ГеоргиевичНачальник отдела 3-21-75490206
Рудык Оксана ВалериевнаСекретарь комиссии 3-21-75491206
Сальникова Валентина ВалерьевнаГлавный специалист3-32-55492206
Отдел специальных мероприятий
Фирсова Татьяна ПетровнаНачальник отдела 9-63-482131213
Капуста Алена ИвановнаСпециалист-эксперт 9-63-483108310
Отдел цифрового развития и информатизации
Логинов Дмитрий ВалерьевичНачальник отдела 9-63-501071107
Рябова Анна ПавловнаЗаместитель начальника отдела 9-63-501072107
Плотников Артур НиколаевичСпециалист по связи 9-63-501073107
Марчук Станислав МихайловичВедущий специалист 9-63-501077107
Сектор информационной безопасности
-Заведующий сектором9-63-501074107
Овсейко Анастасия ВасильевнаСпециалист 9-63-501075107
Охрана
Охрана9-63-281011101
Дума города Мегиона 
Алтапов Анатолий АлександровичПредседатель Думы города Мегиона 9-63-49203
Курушин Александр СтепановичЗаместитель председателя Думы города Мегиона 9-63-492043203
Приемная
Билинчук Элина ВасильевнаВедущий специалист9-63-492041203
Аппарат Думы
Заднепровская Виктория СергеевнаРуководитель аппарата Думы 9-63-492044202
Милокумова Ольга АлександровнаГлавный специалист-эксперт 9-63-492013201
Белоусова Евгения АнатольевнаГлавный специалист 9-63-492031201
Юридический отдел
Якубович Сергей НиколаевичНачальник отдела 9-63-492012201
Контрольно-счетная палата города Мегиона 
Зырянова Наталья МихайловнаПредседатель 9-63-522081208
Сабитова Светлана ВильевнаИнспектор 9-63-522113211
Козлова Ирина ВикторовнаИнспектор 9-63-522115211
Новикова Алена РимовнаИнспектор 9-63-522112211
Яночкина Ирина СергеевнаИнспектор 9-63-522114211
Ластовская Наталья ВладимировнаАудитор 9-63-522111211
Территориальная избирательная комиссия
Иванова Ольга ВладимировнаПредседатель3-33-76102
Осипова Галина ВладимировнаГлавный специалист информационного центра3-35-51104
МКУ "Служба обеспечения" ул.Ленина д.10
Аюпов Дамир АйратовичДиректор 9-67-17777
Мальцев Станислав АлександровичЗаместитель директора-начальник контрактной службы 9-67-17333
Ежков Александр НиколаевичЗаместитель директора-начальник административно-хозяйственной службы 9-67-17702
Петрик Мария АлександровнаСпециалист по кадрам 9-67-87700
Отдел бухгалтерии
Батыгина Лариса ГеоргиевнаГлавный бухгалтер 9-67-87707
Полищук Татьяна ВикторовнаБухгалтер 9-67-87704
Денисова Ирина ВладимировнаБухгалтер 9-67-87706
Малафеева Мария АнатольевнаБухгалтер 9-67-87705
Калушка Анна АлександровнаЭкономист 9-67-87708
Административно-хозяйственная служба
Воронина Наталья АлександровнаСпециалист9-67-87712
Мошкина Анастасия АндреевнаКурьер (ул.Нефтяников, д.8) 9-67-87, 892279477991181
Контрактная служба
Тагиев Турал Анвар оглыЮрисконсульт 9-67-87710
Лисовол Евгения АнатольевнаСпециалист по закупкам 9-67-87711
Гусева Юлия СергеевнаСпециалист по закупкам 9-67-87703
Кожеватова Ольга СтепановнаСпециалист по закупкам 9-67-87709
МКУ «Управление гражданской защиты населения» ул.Заречная д.14Б
Шаталов Кирилл НиколаевичИ.о. директора 9-67-89 720
Чекурина Елена СергеевнаГлавный бухгалтер 9-67-89 722
Магасумов Артур ДамировичГлавный специалист по закупкам9-67-89 723
Мацегора Ольга ВикторовнаСпециалист по кадрам 9-67-89
Беккер Юлия БорисовнаЭкономист 9-67-89
Гусевов Абдулсалам ГусевовичСпециалист 9-67-89
Отдел по гражданской обороне и пожарной профилактике
Зубро Борис ВладимировичНачальник отдела 9-67-89 724
Серяков Василий ИвановичЗаместитель начальника отдела 9-67-89 724
Горбачев Иван АлександровичСпециалист отдела ГО, ЧС и ПБ
Спасательная служба
Шаталов Кирилл НиколаевичСтарший спасатель 9-67-89 726
Единая дежурно-диспетчерская служба
Алексеёнок Сергей НиколаевичНачальник службы 9-67-89 727
Логинов Валерий ГеннадьевичСпециалист 9-67-89 727
Прохоров Демид ОлеговичСпециалист 9-67-89727
МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса», ул. Советская 19
Пидлипный Александр ВасильевичДиректор 5-92-23309
Ненашев Денис ЮрьевичЗаместитель директора по жилищно-коммунальному комплексу -302
Чекурина Елена СергеевнаГлавный бухгалтер 5-92-98306
Приемная
Ковзан Светлана ВалерьевнаГлавный специалист (делопроизводитель) 5-92-23309
Сметно-договорной отдел
Марчук Лариса ВладимировнаНачальник отдела 5-92-75305
Березина Лариса ИвановнаЗаместитель начальника отдела 5-92-75305
Осипова Юлия НиколаевнаГлавный специалист 5-92-75305
Лаврова Ксения ВикторовнаГлавный специалист 5-92-75305
Сидорова Мария СергеевнаГлавный специалист 5-92-75305
Производственный отдел
Евлашевич Лариса СергеевнаНачальник отдела 5-92-67307
Верле Дмитрий ВалерьевичЗаместитель начальника отдела 5-92-67307
Хаустов Сергей МихайловичГлавный специалист 5-92-67307
Соболева Валентина АлександровнаГлавный специалист 5-92-67307
Гаврилова Людмила ВладимировнаГлавный специалист 5-92-67307
Технический отдел
Гатауллин Салават ФуатовичНачальник отдела 5-92-81308
Черкес Дмитрий АлександровичГлавный специалист 5-92-67307
Планово-экономический отдел
Белогорцева Кристина ВладимировнаНачальник отдела 5-92-98306
Дементьева Ольга ВикторовнаЗаместитель начальника отдела 5-92-88312
Елизарова Анна ГеннадьевнаГлавный специалист 5-92-98306
Отдел учёта и отчётности
Бисяева Галина МихайловнаНачальник отдела 5-92-98306
Парубова Елена АлександровнаГлавный специалист 5-92-98306
Юридический отдел
Пущеленко Александр БорисовичНачальник отдела 5-90-30313
Халецкая Анастасия АнатольевнаГлавный специалист5-90-30313
Землеустроительный отдел
Тришкин Константин ВладимировичНачальник отдела -215
Сафин Айнур РинатовичЗаместитель начальника отдела
Управление жилищно-коммунального комплекса
Верле Валерий ЭдуардовичНачальник управления ---310
Отдел дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасности дорожного движения
Монин Дмитрий СтаниславовичНачальник отдела 5-92-85300
Власов Виктор ПетровичЗаместитель начальника 5-92-85300
Любимая Екатерина АлександровнаГлавный специалист 5-92-85300
Абрамова Алёна ВикторовнаГлавный специалист 5-92-85300
Отдел благоустройства и лесного хозяйства
Дмитриева Екатерина АлександровнаНачальник отдела 5-90-29300
Константинова Ольга АлександровнаЗаместитель начальника 5-90-29300
Тарасенко Регина БулатовнаГлавный специалист (эколог) 5-90-29300
Лехман Ирина ВладимировнаГлавный специалист 5-90-29300
Жилищно-коммунальный отдел
Шлыкова Оксана ВладимировнаНачальник отдела 5-93-45303
Маераш Айгуль РифгатовнаЗаместитель начальника отдела 5-93-45303
Бояршинова Оксана АнатольевнаГлавный специалист 5-93-45303
Симовонов Вадим ЕвгеньевичГлавный специалист 5-93-45303
Низамов Айнур МулаяновичГлавный специалист 5-93-45303
Трофимова Наталья СергеевнаГлавный специалист 5-93-45303
МКУ «ЦРО»
Сопко Людмила ГеннадьевнаДиректор 9-66-01560101
Щелчкова Оксана АлександровнаЗаместитель директора 9-66-01565101
Сидорук Полина СергеевнаДелопроизводитель 9-66-01561101
Методический отдел
---Начальник методического отдела 9-66-01 560101
Станкевич Анна АлексеевнаМетодист 9-66-01564101
Бурмасова Надежда РобертовнаМетодист 9-66-01563101
Лесная Тамара ГригорьевнаМетодист 9-66-01569101
Фанига Елена СергеевнаМетодист 9-66-01562101
Информационный отдел
Яблоков Александр ИвановичНачальник информационного отдела 9-66-01566101
Слюсенко Иван ИвановичИнженер-программист 9-66-01570101
Бутук Ихтиандр ЮрьевичЮрист 9-66-01568101
Служба бухгалтерского учета и отчетности
Семина Жанна АлександровнаНачальник службы 9-66-01567101
МБУ МЦИКТ «Вектор», ул. Ленина, д. 10 
Олейник Андрей АндреевичДиректор 3-11-57211
Тукилуш Руслан МихайловичЗаместитель директора 3-11-57203
Локонова Ксения ЮрьевнаГлавный бухгалтер 3-11-57212
Магасумов Артур ДамировичЭкономист 3-11-57212
Отдел внедрения и сопровождения прикладных систем
Манагаров Константин НиколаевичНачальник отдела 3-11-57202
Засадюк Юлия ЮрьевнаИнженер-программист 3-11-57207
Рянская Елена СергеевнаИнженер-программист 3-11-57220
Отдел автоматизации бюджетного процесса
Симан Денис ВасильевичНачальник отдела 7-03-76
Беспалов Артем ВячеславовичВедущий инженер-программист 3-11-57214
Еградова Анастасия АлександровнаИнженер-программист 3-11-57219
Отдел автоматизации финансово-хозяйственной деятельности
Юдин Вячеслав СергеевичНачальник отдела 3-11-57204
Яковлев Дмитрий ВасильевичИнженер-программист 3-11-57209
Отдел администрирования и технического сопровождения
Мотылев Олег ЮрьевичНачальник отдела3-11-57215
Валиев Тагир КамиловичИнженер-программист 3-11-57213
Рябов Евгений АлександровичИнженер-программист 3-11-57218
Меженская Ирина НиколаевнаИнженер-программист 3-11-57201
Кабакчей Алексей ЕвгеньевичИнженер-программист 3-11-57216
Отдел информационной безопасности
Никоноров Максим МаксимовичИнженер-программист 3-11-57206
Литвиненко Алексей ЕвгеньевичИнженер-программист 3-11-57217