Телефонный справочник

по вопросам размещения обращаться в Управление информационной политики
Для поиска пользуйтесь фильтром, поиск на странице Ctrl + F

 включая подразделы
  

Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонДоп.тел.Кабинет
Глава города Мегиона
Дейнека Олег АлександровичГлава города 9-63-30206
Приёмная главы города
Кузьмичева Ирина АндреевнаПомощник главы города 9-63-302060206
Аппарат администрации города
Алчинов Игорь ГеннадьевичПервый заместитель главы города 9-63-31206
Чумак Олег ИвановичЗаместитель главы города по городскому хозяйству 9-66-36207
Мартынюк Наталья АлександровнаЗаместитель главы города - директор департамента финансов 9-63-35313
Петриченко Алексей ВладимировичЗаместитель главы города по социальной политике 9-63-34209
Доронин Вадим ПетровичЗаместитель главы города 9-63-50116
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами 9-63-381154115
Гаулика Олег ПрофировичПолномочный представитель главы города по пгт.Высокий 9-67-37460
Приёмная первого заместителя главы города
Жидова Юлия ПетровнаГлавный специалист 9-63-312061206
Приёмная заместителя главы города по социальной политике
Дубиковская Ольга ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-342092209
Приёмная полномочного представителя главы города по пгт.Высокий
Мифтахова Алла ИвановнаСпециалист 9-67-37461
Департамент территориального развития
Радецкий Александр ВасильевичДиректор 9-63-501162116
Дынник Жанна АлександровнаГлавный специалист-эксперт 9-63-501164116
Управление инвестиционной политики и развития предпринимательства
Отдел развития инвестиционной деятельности и проектного управления
Заднепровский Александр СтаниславовичНачальник 9-63-502164216
Тивольт Анна СергеевнаГлавный специалист 9-63-502163216
Терехова Екатерина АлександровнаГлавный специалист 9-63-502162216
Отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства
Павлюх Нина ПетровнаНачальник отдела 9-63-501051105
Якушева Светлана ФедоровнаГлавный специалист 9-63-501052105
Фрезе Валерия ПавловнаГлавный специалист 9-63-501055105
Зубро Татьяна БорисовнаГлавный специалист 9-63-501053105
Черникова Ольга Анатольевна Главный специалист 9-63-501054105
Управление архитектуры и градостроительства 
Зайцев Дмитрий Николаевич Начальник управления 9-63-441151115
Галишанова Оксана ИвановнаЗаместитель начальника управления 9-63-441121112
Отдел исходно-разрешительной документации
Степашева Мария АндреевнаНачальник отдела 9-63-441122112
Кудлаенко Мария ВладимировнаГлавный специалист 9-63-441123112
Служба градостроительной документации
Деркунская Светлана ВалентиновнаНачальник службы 9-63-441091109
Чабин Владимир АнатольевичГлавный специалист 9-63-441092109
Пешхоев Ахдан МарзабековичГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности УАиГ 9-63-441093109
Служба информационного обеспечения градостроительной деятельности
Низамов Азамат ФиратовичНачальник службы 9-63-441081108
Доминова Анастасия МихайловнаСпециалист по обеспечению деятельности УАиГ 9-63-441082108
Отдел развития информационного общества и муниципальных услуг
Логинов Дмитрий ВалерьевичНачальник отдела 9-63-501071107
Рябова Анна ПавловнаЗаместитель начальника отдела 9-63-501072107
Ярилова Юлия ЮрьевнаВедущий специалист 9-63-501073107
Марчук Станислав МихайловичСпециалист по связи 9-63-501077107
Сектор информационной безопасности
Нечипуренко Юрий АлександровичЗаведующий сектором 9-63-501074107
Дедова Виктория АлекссевнаСпециалист 9-63-501075107
Департамент финансов 
Мартынюк Наталья АлександровнаЗаместитель главы города - Директор 9-63-35313
Приёмная
Зайнутдинова Гюльжанат СалахбиевнаСпециалист 9-63-353121312
Отдел бюджетного планирования и финансирования отраслей социальной сферы и средств массовой информации
Грига Ирина ВладимировнаНачальник отдела 9-63-353141314
...Заместитель начальника отдела 9-63-353146314
Кузнецова Александра ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-353144314
Мыйня Виктория ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-353142314
Отдел доходов
Ситникова Вероника АнатольевнаНачальник отдела 9-63-353201320
Хвостенко Александра ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-353203320
Дорофеева Ольга АнатольевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353202320
Отдел бюджетного планирования и финансирования жилищно-коммунального комплекса, инвестиций и органов местного самоуправления
Сяфукова Эльвира Мягзумовна Начальник отдела9-63-353147314
---Главный специалист 9-63-353148314
Равхатова Лариса НабиулловнаГлавный специалист 9-63-353145314
Глор Анастасия СергеевнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности ДФ9-63-353143314
Управление по бюджетному учёту и отчётности
Демочкина Наталья АлексеевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-353111311
Отдел бюджетного учёта и отчётности
Бабийчук Александра ВикторовнаНачальник отдела 9-63-353112311
Бучок Светлана АлександровнаСпециалист-эксперт 9-63-353113311
Виговская Леся ИвановнаГлавный специалист 9-63-353115311
Ознобихина Наталья БорисовнаГлавный специалист 9-63-353114311
Отдел казначейского исполнения бюджета
Симан Елена АлександровнаНачальник отдела 9-63-353161316
Федярова Наталия НиколаевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-353163316
Шигапова Анжела БулатовнаВедущий специалист 9-63-353162316
Рахматуллина Альбина ФандаловнаГлавный специалист 9-63-353164316
Гибадулина Лариса АнатольевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353165316
Самарина Ирина ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-353166316
Департамент муниципальной собственности 
Тараева Марианна ВикторовнаДиректор 9-63-403022216
Толстунов Андрей АлександровичЗаместитель директора 9-63-403022302
Аскерова Кенуль Фаиг кызыВедущий специалист-эксперт 9-63-403021302
Мишанина Ольга АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-63-403233
Загорулько Елена АлександровнаСпециалист отдела обеспечения деятельности органов местного самоуправления 9-63-403036
Управление муниципальной собственности
Мартакова Нина ПетровнаНачальник управления 9-63-403031303
Служба формирования и управления муниципальной собственностью
Точилина Светлана ВячеславовнаНачальник службы 9-63-403032303
Садовикова Наталья ВладимировнаВедущий специалист 9-63-403033303
Служба аренды муниципального имущества и регистрации
Гимранова Ирина ФаритовнаНачальник службы 9-63-403035303
Качкин Антон СергеевичГлавный специалист 9-63-403034303
Русских Алексей АлексеевичГлавный специалист 9-63-403011301
Горюшина Екатерина АлександровнаГлавный специалист 9-63-403012301
Управление жилищной политики ул.Строителей д.7/1
Котенович Юлия СергеевнаНачальник управления 9-66-564001
Скорикова Александра АлександровнаГлавный специалист 9-66-564127
Служба по учету нуждающихся в жилье и жилищных субсидий
Лебедева Валентина МихайловнаНачальник службы 9-66-564145
Овсиенко Кристина ВладимировнаГлавный специалист 9-66-564024
Шумилова Лилия РафитовнаСпециалист9-66-564086
Кейль Татьяна ВалерьевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564017
Маслий Светлана ЛеонидовнаВедущий специалист-эксперт9-66-564064
Сектор по работе со списками очередности
Перова Лилия ВикторовнаЗаведующий сектором по работе со списками очередности 9-66-564034
Горецкая Светлана ВладимировнаВедущий специалист-эксперт9-66-564064
Служба по реализации жилищных программ и распределению жилых помещений
Криулина Татьяна АлександровнаНачальник службы9-66-564042
Захарова Алена ВалерьевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564093
Абдурахманов Увайс РамзановичГлавный специалист 9-66-564103
Маслова Елена ЛеонидовнаВедущий специалист9-66-564113
Федерова Юлия ЕвгеньевнаВедущий специалист-эксперт9-66-564053
Полищук Ольга ВикторовнаВедущий специалист-эксперт 9-66-564076
Попович Гюзель БорисовнаВедущий специалист-эксперт9-66-566
Департамент образования и молодёжной политики, ул. Садовая, дом 7
Метринская Татьяна ЮрьевнаДиректор 9-66-58501
Морозова Вера ПетровнаСекретарь приемной 9-66-58500111
Управление общего образования
Бондаренко Алексей АлексеевичНачальник управления 9-66-58502110
Служба дошкольного образования
Феклистова Галина ВасильевнаНачальник службы 9-66-58503108
Лях Любовь НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58532108
Янушкевич Олеся ГеннадьевнаВедущий специалист-эксперт 9-66-58504108
Отдел воспитательной работы и дополнительного образования
Кравченко Андрей ВалерьевичНачальник отдела9-66-58510203
Рыбина Неля НиколаевнаГлавный специалист 9-66-58508203
Герасимова Виктория ДмитриевнаГлавный специалист 9-66-58512202
Отдел общего образования
Кащенюк Марина ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58505107
Сусол Юлия ГеннадьевнаГлавный специалист 9-66-58506107
Шавердина Ольга ЕвгеньевнаСпециалист 9-66-58507107
Служба инклюзивного образования, адаптированных образовательных программ и мониторинга образовательной деятельности
Алеева Татьяна ВладленовнаНачальник службы 9-66-58511202
Гусева Юлия СергеевнаСпециалист9-66-58529
Отдел бюджетного учёта, отчётности и финансового контроля
Шванова Наиля ТалгатовнаНачальник отдела 9-66-58515201
Шегурова Елизавета ИгоревнаГлавный специалист 9-66-58516201
Шведчикова Оксана АлександровнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58517201
Коваленко Евгения ОлеговнаГлавный специалист9-66-58514
Служба планирования и финансово-экономического мониторинга
Муфазалова Рузина СаимовнаНачальник службы 9-66-58520201
---Главный специалист9-66-58522201
Жданова Татьяна ГригорьевнаВедущий специалист-эксперт9-66-58521201
Агеева Татьяна Геннадьевна Экономист 9-66-58519201
Завьялова Жанна СергеевнаВедущий специалист-эксперт9-66-58518201
Служба молодёжной политики и организации отдыха и оздоровления детей
Синельник Светлана АлексеевнаНачальник службы 9-66-58513204
Отдел развития и безопасности образовательной сети
Романова Диана ВасильевнаНачальник отдела 9-66-58525202
Исакова Наталия ВикторовнаСпециалист-эксперт 9-66-58527104
Макеева Татьяна ВитальевнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58526106
Тарадеева Анна АлександровнаВедущий специалист - эксперт 9-66-58526104
Экспертно-аналитическая служба
Борисенко Елена НиколаевнаНачальник службы 9-66-58535
Грабазей Елена ИвановнаГлавный специалист 9-66-58534
Управление муниципального заказа
Натейкин Аркадий АлександровичНачальник 9-63-413101310
Власов Павел НиколаевичЗаместитель начальника 9-63-413091309
Отдел торгов
Почанина Ольга ВладимировнаНачальник отдела 9-63-413092309
Лазарева Ольга АлександровнаГлавный специалист 9-63-413093309
Посаженникова Олеся ВалерьевнаСпециалист 9-63-413094309
Тюленева Наталья ВладимировнаГлавный специалист 9-63-413107310
Терёшкина Татьяна МихайловнаВедущий специалист 9-63-413106310
Экспертно-аналитическая служба
Иванайская Ксения ВалерьевнаНачальник службы 9-63-413102310
Сысоева Светлана ВалерьевнаГлавный специалист 9-63-413103310
Служба формирования муниципального заказа
Заверский Денис НиколаевичГлавный специалист 9-63-413105310
Управление экономической политики
Химичук Юлия СергеевнаНачальник управления 9-63-513041304
Отдел ценообразования и труда
Кузьмина Татьяна ПавловнаНачальник отдела 9-63-513044304
Исаева Инна СергеевнаЗаместитель начальника отдела 9-63-513043304
Слюфарская Марина АлександровнаГлавный специалист 9-63-513042304
Никулаева Наталья ВикторовнаГлавный специалист 3-32-893213321
Абакумова Галина НиколаевнаИнспектор 9-63-513211321
Отдел аналитической работы и прогнозирования
Романова Нина ВикторовнаНачальник отдела 9-63-511061106
Кобзева Галина АлександровнаГлавный специалист 9-63-511062106
Соболева Ольга ВикторовнаГлавный специалист 9-63-511063106
Берсенева Ирина ВасильевнаНачальник службы отдела обеспечения деятельности ОМСУ 9-63-511064106
Юридическое управление
---Начальник управления9-63-423081308
Иванова Мария СаввичнаЗаместитель начальника управления 9-63-423061306
Лобес Дарья ЭдуардовнаВедущий специалист 9-63-423151315
Отдел исковой работы
Бурко Наталья ВикторовнаНачальник отдела 9-63-423065306
Марковская Елена ИгоревнаГлавный специалист 9-63-423066306
Ткач Мария АндреевнаГлавный специалист 9-63-423073306
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов
Климова Людмила АнатольевнаНачальник отдела 9-63-423071307
Адаманюк Вадим ФёдоровичГлавный специалист 9-63-423074307
Кичук Лилия РамиловнаГлавный специалист9-63-42307
Отдел правовой экспертизы договоров и урегулирования договорных споров
Михайлова Оксана АлександровнаНачальник отдела 9-63-423063306
Максимова Виктория ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-423064306
Шайхутдинова Надежда НиколаевнаСпециалист-эксперт 9-63-423152315
Административная комиссия
Тарасова Алла ГеннадьевнаСекретарь комиссии5-90-55
Служба по взаимодействию с судебными приставами-исполнителями
Власова Евгения ВалентиновнаНачальник службы 9-63-42
Мишанина Ольга АлександровнаВедущий специалист-эксперт9-63-423233315
Управление делами 
Коржиков Александр ПетровичУправляющий делами 9-63-381154115б
Гуть Валентина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-381113111
Власова Наталия ЕвгеньевнаГлавный специалист 9-63-381112111
Ильиных Ольга Викторовна Главный специалист 9-63-381111111
Служба канцелярии
Давыдова Наталья Евстафьевна Главный специалист 9-63-381102110
Ключагина Юлия ГеоргиевнаВедущий специалист 9-63-381101110
Архивный отдел ул.Новая д.2
Ромазанова Юлия ВасильевнаНачальник отдела9-67-68450
Поцуло Наталья АлександровнаГлавный специалист 9-67-68451
Михайлова Галина АлексеевнаСпециалист по обеспечению деятельности архива9-67-68452
Сектор по работе с обращениями граждан
Левова Ирина Андреевна Заведующий сектором 9-63-391031103
Джалилова Регина МарсовнаВедущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности сектора 9-63-391032103
Глушкова Виктория АлександровнаГлавный специалист9-63-391033103
Управление по вопросам муниципальной службы и кадров
Капуста Наталья ВалерьевнаНачальник 9-63-453051305
Отдел по вопросам муниципальной службы
Купченко Татьяна ВладимировнаНачальник службы 9-63-453191319
Валеева Елена АлександровнаГлавный специалист 9-63-453194319
Служба по профилактике коррупционных правонарушений
Радковская Елена ВасильевнаНачальник службы 9-63-453195319
Козлова Татьяна НиколаевнаГлавный специалист 9-63-453192319
Управление по бюджетному учёту
Сергеева Ирина ВасильевнаНачальник управления, главный бухгалтер 9-63-462121212
Отдел экономического учёта
Малинина Нина НиколаевнаНачальник отдела9-63-462124212
Костина Ольга ДмитриевнаГлавный специалист 9-63-462123212
Лягина Ольга ПавловнаГлавный специалист 9-63-462125212
Попова Елена Игоревна Ведущий специалист-эксперт по обеспечению деятельности отдела 9-63-462128212
Евтушенко Галина Ивановна Специалист по обеспечению деятельности отдела 9-63-462126212
Отдел учёта финансовых обязательств и нефинансовых активов
Гимадеева Эльвира РинатовнаНачальник отдела 9-63-462122212
Мальцева Анна АндреевнаСпециалист9-63-462127212
Служба по бухгалтерскому учёту и отчётности муниципальной собственности
Бойкова Наталья ФедоровнаНачальник службы 9-63-403231323
Шарипова Наиля ЗагитовнаГлавный специалист 9-63-403234323
Войцехович Таисия СтаниславовнаБухгалтер 9-63-403232323
Управление опеки и попечительства ул.Строителей д.3/2 
Сопко Людмила ГеннадьевнаНачальник управления 2-21-811
Отдел по выявлению и учету граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства
Смыкова Алевтина ЛеонидовнаНачальник отдела 2-21-812
Сальникова Валентина ВалерьевнаСпециалист-эксперт2-33-503
Марковская Наталья ГеннадьевнаСпециалист-эксперт2-33-505
Царькова Светлана ВладимировнаСпециалист-эксперт2-33-505
Абдурахманов Адлан РамзановичГлавный специалист2-33-505
Сорокина Дарья ВладимировнаГлавный специалист2-33-50
Отдел по защите прав и законных интересов граждан, нуждающихся в установлении опеки и попечительства, подопечных
Ишимова Алла АнатольевнаНачальник отдела 2-21-724
Андриевская Наталья ВладимировнаСпециалист-эксперт 2-21-724
Харченко Тамара НиколаевнаГлавный специалист 2-21-724
Управление общественных связей 
Луткова Ольга ЛеонидовнаНачальник управления 9-63-432141214
Качанова Марина АнатольевнаЗаместитель начальника управления 9-63-43 2155215
Кунафина Ляйсан РамилевнаНачальник службы информационно-технической поддержки УОС 9-63-432158215
Пронозин Евгений МихайловичСпециалист службы информационно-технической поддержки УОС 9-63-43215
Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации и работе в социальных сетях
Кузьмичёва Наталья НиколаевнаНачальник отдела 9-63-432153215
---Главный специалист9-63-43215
Информационно-аналитическая служба
Крысанов Сергей МихайловичНачальник службы 9-63-432151215
Чуприна Аэлита ВячеславовнаГлавный специалист 9-63-432156215
Лоскутникова Ольга СергеевнаСпециалист-эксперт 9-63-432154215
Сектор по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями
Шарипова Гузель ФаргатовнаЗаведующий сектором 9-63-432102215
Мякишева Светлана ЮрьевнаГлавный специалист 9-63-432104210
Исаева Оксана БорисовнаСпециалист по обеспечению деятельности сектора 9-63-432103215
Ткаченко Мария ИгоревнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности сектора9-63-432152215
Усанова Александра ЕвгеньевнаГлавный специалист-эксперт по обеспечению деятельности сектора9-63-43215
Управление землепользования, ул. Строителей 2/3 
Марковский Владимир ИвановичНачальник управления 9-66-76444
Абатурова Светлана СергеевнаСпециалист по обеспечению деятельности 9-66-76442
Отдел предоставления земельных участков
Банникова Алена АнатольевнаНачальник отдела 9-66-76431
Мерзлякова Юлия ЮрьевнаГлавный специалист 9-66-76434
Каметова Гульнара ХалитовнаГлавный специалист 9-66-76435
Афанасьева Наталья Васильевна Ведущий специалист9-66-76436
Отдел формирования земельных участков
Нонко Оксана ВладимировнаНачальник отдела 9-66-76440
Лущикова Екатерина АлександровнаГлавный специалист9-66-76443
Ганиева Рената ПлатовнаВедущий специалист-эксперт9-66-76441
Отдел контроля договорных отношений
Сайфулина Ольга АлександровнаНачальник отдела 9-66-76
Завьялова Алена ВикторовнаГлавный специалист9-66-76433
Лукманова Гульнара АдгамовнаГлавный специалист9-66-76438
Отдел муниципального контроля, ул.Садовая, дом 7
Голик Семён СергеевичНачальник отдела 9-67-47555
Каламбет Анастасия Владимировнаглавный специалист - эксперт по обеспечению деятельности 9-67-47550
Сектор земельного контроля
Данилова Ольга АлександровнаСпециалист-эксперт 9-67-47552
Лазарева Людмила ИвановнаГлавный специалист 9-67-47553
Сектор контроля административного законодательства
Гордеева Светлана ОлеговнаМуниципальный жилищный инспектор9-67-47551
Колобаев Анатолий ВикторовичСпециалист-эксперт 9-67-47554
Отдел физической культуры и спорта ул.Советская, д.19 
Табаченко Эльвира МаратовнаНачальник отдела 9-63-54591104
Борисенко Екатерина ПавловнаДелопроизводитель 9-63-54590104
Вотинова Екатерина ВладимировнаГлавный специалист 9-63-54596104
Литвина Елена ВикторовнаГлавный специалист 9-63-54593104
Есипенко Екатерина ВасильевнаГлавный специалист-эксперт 9-63-54597105
Волошин Артем ДмитриевичГлавный специалист-эксперт 9-63-54594105
Корсунова Анастасия ВладимировнаГлавный специалист-эксперт 9-63-54595105
Валова Людмила АлександровнаВедущий специалист-эксперт 9-63-54592105
Отдел культуры ул.Садовая д.7 
Лалаянц Лариса ПетровнаНачальник отдела 9-67-69540
Лисицкая Елена ВасильевнаГлавный специалист9-67-69541
Олейникова Анна ВячеславовнаГлавный специалист9-67-69542
Проломкина Татьяна ВикторовнаГлавный специалист-эксперт9-67-69542
Пронозина Ирина ВикторовнаВедущий специалист-эксперт9-67-69543
Волкова Лариса ПавловнаГлавный специалист-эксперт9-67-69545
Шалина Ольга ОлеговнаГлавный экономист 9-67-69544105
Отдел общественной безопасности  
Бреушева Анна ЮрьевнаНачальник отдела 9-63-471131113
Сектор по профилактике правонарушений и наркомании
Орлова Лариса МихайловнаЗаведующий сектором9-63-471134113
Колосов Сергей ВикторовичГлавный специалист 9-63-471132113
Сектор по профилактике терроризма, экстремизма и реализации национальной политики
Кутин Артем ЮрьевичЗаведующий сектором 9-63-471133113
Отдел ЗАГС ул.Строителей д.2/6
Чернова Елена НиколаевнаНачальник отдела2-53-034
Киржакова Олеся НаильевнаГлавный специалист2-53-033
Макар Татьяна ВладимировнаВедущий специалист2-44-702
Власенко Наталья ВикторовнаСпециалист2-44-701
Хорошун Татьяна АлександровнаCпециалист - эксперт2-44-701
Отдел специальных мероприятий
Фирсова Татьяна ПетровнаНачальник отдела 9-63-482131213
Капуста Алена ИвановнаГлавный специалист 9-63-481152115
Отдел внутреннего финансового контроля
Пугач Марина АлександровнаНачальник отдела 9-67-57580
Свиренкова Ольга ВасильевнаСпециалист-эксперт9-67-57581
Бендрикова Марина СергеевнаСпециалист-эксперт 9-67-57582
Редькина Маргарита АлександровнаГлавный специалист-эксперт 9-67-57583
Отдел по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних ул.Садовая д.7 
Мозоленко Константин ГеоргиевичНачальник отдела 3-21-75490206
Рудык Оксана ВалериевнаСекретарь комиссии 3-21-75491206
Уласень Анна МихайловнаГлавный специалист 3-32-55493206
Гаврилова Анастасия СергеевнаГлавный специалист3-32-55492206
Дума города Мегиона 
Алтапов Анатолий АлександровичПредседатель Думы города Мегиона9-63-49203
Курушин Александр СтепановичЗаместитель председателя Думы города Мегиона 9-63-492043203
Приемная
Повх Анна АнатольевнаГлавный специалист9-63-492041203
Аппарат Думы
Заднепровская Виктория СергеевнаРуководитель аппарата Думы 9-63-492044202
Милокумова Ольга АлександровнаВедущий специалист9-63-492031201
Ахмерова Ирина МанавиевнаГлавный специалист9-63-492013201
Юридический отдел
Якубович Сергей НиколаевичНачальник отдела 9-63-492012201
Контрольно-счетная палата города Мегиона 
Зырянова Наталья МихайловнаПредседатель9-63-522081208
Сабитова Светлана ВильевнаИнспектор9-63-522113211
Козлова Ирина ВикторовнаИнспектор9-63-522115211
Новикова Алена РимовнаИнспектор9-63-522112211
Ластовская Наталья ВладимировнаАудитор9-63-522111211
Территориальная избирательная комиссия
Иванова Ольга ВладимировнаПредседатель3-33-76102
Осипова Галина ВладимировнаГлавный специалист информационного центра3-35-51104
МКУ "Служба обеспечения" ул.Ленина д.10
Аюпов Дамир АйратовичДиректор 9-67-17777
Мальцев Станислав АлександровичЗаместитель директора 9-67-17701
Халилова Татьяна АлимагамедовнаЮрисконсульт9-67-87703
Пилипчук Мария АлександровнаСпециалист по кадрам 9-67-87700
Отдел бухгалтерии
Батыгина Лариса ГеоргиевнаГлавный бухгалтер 9-67-87707
Полищук Татьяна ВикторовнаБухгалтер 9-67-87704
Денисова Ирина ВладимировнаБухгалтер 9-67-87706
Малафеева Мария АнатольевнаБухгалтер 9-67-87705
Меджлумян Нарине СамвеловнаЭкономист 9-67-87708
Административно-хозяйственная служба
Трубинова Анастасия НиколаевнаСпециалист по закупкам9-67-87709
Шарков Александр АлександровичСпециалист 9-67-87710
Лисовол Евгения АнатольевнаГлавный специалист-эксперт 9-67-87711
Петряева Ольга СтепановнаСпециалист 9-67-87712
Куприянова Яна СергеевнаКурьер (ул.Нефтяников, д.8) 9-67-87, 892279477991181
Матвеева Александра ВалерьевнаКурьер (ул.Нефтяников, д.8) 9-67-87, 892279477991181
Охрана
Охрана9-63-281011101
МКУ «Управление гражданской защиты населения» ул.Заречная д.14Б
Бирюков Юрий ВасильевичДиректор 9-67-89 720
Полякова Юлия ИвановнаГлавный бухгалтер 9-67-89 722
Волкова Наталья АнатольевнаГлавный специалист по закупкам 9-67-89 723
Отдел по гражданской обороне и пожарной профилактике
Зубро Борис ВладимировичНачальник отдела 9-67-89 724
Серяков Василий ИвановичЗаместитель начальника отдела 9-67-89 724
Спасательная служба
Шаталов Кирилл НиколаевичСтарший спасатель 9-67-89 726
Единая дежурно-диспетчерская служба
Кемельбеков Рустам МайрамбековичНачальник службы 9-67-89 727
Логинов Валерий ГеннадьевичЗаместитель начальника службы 9-67-89 727
МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса», ул. Советская 19
Пидлипный Александр ВасильевичДиректор 5-92-23309
Ненашев Денис ЮрьевичЗаместитель директора по жилищно-коммунальному комплексу -302
Узбеков Иркен ФаисовичЗаместитель директора по производству 5-92-67307
Архипова Марина ФаистовнаГлавный бухгалтер 5-92-98306
Широкорадюк Вера НиколаевнаСпециалист 1 категории 5-92-98306
Приемная
Ковзан Светлана ВалерьевнаСпециалист 1 категории (делопроизводитель) 5-92-23309
Сметно-договорной отдел
Боброва Инна АлексеевнаНачальник отдела 5-92-75305
Марчук Лариса ВладимировнаЗаместитель начальника отдела 5-92-75305
Осипова Юлия НиколаевнаГлавный специалист 5-92-75305
Березина Лариса ИвановнаГлавный специалист 5-92-75305
Лаврова Ксения ВикторовнаГлавный специалист 5-92-75305
Сидорова Мария СергеевнаГлавный специалист 5-92-75305
Производственный отдел
Евлашевич Лариса СергеевнаНачальник отдела 5-92-67307
Вилинтиенко Анастасия СергеевнаГлавный специалист 5-92-67307
Човпинь Юлия АлексеевнаГлавный специалист 5-92-67307
Верле Дмитрий ВалерьевичГлавный специалист 5-92-67307
Дуженко Павел ДмитриевичГлавный специалист 5-92-67307
Технический отдел
Сидоршина Светлана АнатольевнаНачальник отдела 5-92-81308
Гатауллин Салават ФуатовичГлавный специалист 5-92-81308
Планово-экономический отдел
Белогорцева Кристина ВладимировнаНачальник отдела 5-92-98306
Дементьева Ольга ВикторовнаЗаместитель начальника отдела 5-92-88312
Елизарова Анна ГеннадьевнаГлавный специалист 5-92-98306
Отдел учёта и отчётности
Бисяева Галина МихайловнаНачальник отдела 5-92-98306
Шлыкова Оксана ВладимировнаГлавный специалист 5-92-98306
Юридический отдел
Русских Наталья ВикторовнаНачальник отдела 5-90-30313
Пущеленко Александр БорисовичГлавный специалист 5-90-30313
Зеленова Екатерина ФедоровнаГлавный специалист 5-90-30313
Жилищно-коммунальный отдел
Колосков Владимир СергеевичНачальник отдела 5-93-45303
Бояршинова Оксана АнатольевнаЗаместитель начальника отдела 5-93-45303
Абдурахманова Малика ХамзатовнаГлавный специалист 5-93-45303
Симовонов Вадим ЕвгеньевичГлавный специалист 5-93-45303
Низамов Айнур МулаяновичГлавный специалист 5-93-45303
Отдел дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасности дорожного движения
Монин Дмитрий СтаниславовичНачальник отдела 5-92-85300
Власов Виктор ПетровичЗаместитель начальника 5-92-85300
Любимая Екатерина АлександровнаГлавный специалист 5-92-85300
Светличный Сергей АлександровичГлавный специалист 5-92-85300
Хаустов Сергей МихайловичГлавный специалист 5-92-85300
Землеустроительный отдел
Тришкин Константин ВладимировичНачальник отдела -215
Старикова Ольга ВикторовнаГлавный специалист -215
Отдел благоустройства и озеленения
Дмитриева Екатерина АлександровнаНачальник отдела -311
МКУ «ЦРО»
Мотина Людмила ВикторовнаДиректор 9-66-01560101
Щелчкова Оксана АлександровнаЗаместитель директора 9-66-01565101
Сидорук Полина СергеевнаДелопроизводитель 9-66-01561101
Методический отдел
---Начальник методического отдела 9-66-01 560101
Станкевич Анна АлексеевнаМетодист 9-66-01564101
Бурмасова Надежда РобертовнаМетодист 9-66-01563101
Каленюк Надежда АлександровнаМетодист 9-66-01101
Информационный отдел
Яблоков Александр ИвановичНачальник информационного отдела 9-66-01566101
Ткаченко Александр СергеевичМетодист 9-66-58523103
Воробьева Наталья ГригорьевнаМетодист 9-66-01568101
Слюсенко Иван ИвановичИнженер-программист 9-66-01570101
Служба бухгалтерского учета и отчетности
Семина Жанна АлександровнаНачальник службы 9-66-01567101
МБУ МЦИКТ «Вектор», ул. Ленина, д. 10 
Олейник Андрей АндреевичДиректор 3-11-57211
Тукилуш Руслан МихайловичЗаместитель директора 3-11-57203
Локонова Ксения ЮрьевнаГлавный бухгалтер 3-11-57212
Магасумов Артур ДамировичЭкономист 3-11-57212
Отдел внедрения и сопровождения прикладных систем
Манагаров Константин НиколаевичНачальник отдела 3-11-57202
Засадюк Юлия ЮрьевнаИнженер-программист 3-11-57207
Рянская Елена СергеевнаИнженер-программист 3-11-57220
Алчинов Ярослав ИгоревичИнженер-программист 3-11-57222
Отдел автоматизации бюджетного процесса
Симан Денис ВасильевичНачальник отдела 7-03-76
Беспалов Артем ВячеславовичИнженер-программист 3-11-57214
Отдел автоматизации финансово-хозяйственной деятельности
Юдин Вячеслав СергеевичНачальник отдела 3-11-57204
Романенко Марина НиколаевнаИнженер-программист 3-11-57208
Яковлев Дмитрий ВасильевичИнженер-программист 3-11-57209
Еградова Анастасия АлександровнаИнженер-программист 3-11-57219
Мотылев Олег ЮрьевичИнженер-программист 3-11-57215
Отдел администрирования и технического сопровождения
Ярилов Артем РафаэльевичНачальник отдела 3-11-57206
Валиев Тагир КамиловичИнженер-программист 3-11-57213
Рябов Евгений АлександровичИнженер-программист 3-11-57218
Силина Оксана АнатольевнаИнженер-программист 3-11-57216
Отдел информационной безопасности
Фамиева Ирина АлександровнаИнженер-программист 3-11-57205
Скориков Александр АлександровичИнженер-программист 3-11-57224
Литвиненко Алексей ЕвгеньевичИнженер-программист 3-11-57217